В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

День Героев Отечества

Новости / РДШ

10 декабря 11-классники провели акцию в 1-11 классах, приуроченную ко Дню Героев Отечества, который отмечается 9 декабря. Школьники узнали о том, что история праздника берёт начало в 18 веке, когда Екатерина II учредила орден Святого Георгия Победоносца для награждения воинов, отличившихся в бою, которые проявляли храбрость, мужество и стойкость, защищая Отечество. Затем классы просмотрели тематический видеоролик. Все ученики получили новые знания и впечатления. Спасибо 11А классу и их руководителю Е.И. Трещевой!
Изображение 1