В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Проблема безопасности личности в киберсреде

10 декабря в 5 А классе прошел семинар на тему: "Проблема безопасности личности в киберсреде". Провела семинар начальник отделения психологии и управления Академии ФСИН России Семкина Т. А. Учитывая активность современных детей в интернет-пространстве, тема оказалась очень актуальной и своевременной. Особое внимание было уделено правилам общения в интернете и интернет-зависимости. Дети с интересом поучаствовали в семинаре, узнали много полезной информации, поиграли в викторину.