В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Ученики 1Б класса посетили "Галерею пряников "

Новости / Самоуправление

11 декабря ученики 1 Б класса вместе с классным руководителем Людмилой Борисовной Печура посетили музей "Галерея пряников". Приятная атмосфера. Большое количество интересных экспонатов, сделаных как русскими, так и заграничными мастерами. Ребятам провели экскурсию, рассказали про историю пряников и много интересных фактов, связанных с ними. Экскурсовод не только рассказала, но и ответила на наши вопросы. Мастер-класс прошел в непринужденной атмосфере. Было очень интересно, особенно понравилось детям участвовать в процессе создания пряника. По окончании мастер класса дети насладились чаем с очень вкусными пряниками.
Изображение 1