В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

6Б на открытии Года театра в ДДТ

Новости / Интеллект

13 декабря учащиеся 6Б класса с классным руководителем Касаткиной Н.В. с интересом посмотрели торжественную церемонию открытия Года театра во Дворце детского творчества, а также представление «Театр и дети». На сцене блистали воспитанники ДДТ артистичным исполнением стихотворений, инсценировкой сказки, зажигательными танцами. Вечер принёс ребятам невероятный шквал эмоций.