В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

"С распростёртыми объятиями..."

17 декабря состоялась акция "С распростёртыми объятиями...". Участниками стали учащиеся 5-11 классов, учителя. Все смогли согреть друг друга в морозный декабрьский день добрыми словами и искренними пожеланиями. Привязывая ниточки на память своему собеседнику, участники делали комплименты, благодарили, выражали своё отношение к человеку, делились теплом своей души. Акция понравилась школьникам и позволила почувствовать себя членами одной большой команды. Акция завершила декаду "Наша школа - против насилия!"
Изображение 2 Изображение 3