В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Новогодний марафон 6А класса

В 6А классе начался "новогодний марафон". Одноклассники ходят на разные мероприятия, посвящённые Новому году. И недавно они вместе с классным руководителем посетили детский развлекательный центр "Хочу играть". Ребята встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой, приняли активное участие в кулинарных конкурсах, приготовили вкусный лимонад, а потом танцевали под новогодним дождиком. Все остались довольны этим днём!
Максимча А.
Изображение 1 Изображение 2