В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Корабль доброй воли 2018

Новости / Волонтерство

20 декабря в Горьковском зале универсальной научной библиотеки имени Горького состоялась торжественная церемония подведения итогов добровольческой деятельности за 2018 год «Корабль доброй воли». В рамках церемонии прошло награждение лучших волонтеров, в числе которых Дарья Овечкина - руководитель волонтерского отряда школы. Дарья получила благодарность от Управления образования и молодежной политики администрации города Рязани за активное участие в добровольческой деятельности в сфере образования и социального волонтерства.
Изображение 1