В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Экскурсия в МЭФ Центрального банка РФ

21 декабря 11А класс со свои классным руководителем Е.И. Трещевой посетил Отделение по Рязанской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу. Во время экскурсии школьники узнали об истории Рязанского отделения Государственного банка,  жизни банковских служащих, познакомились с  подлинными документами, фотографиями, денежными знаками и  банковской техникой. Ребята с интересом рассмотрели экспозиционный фонд.
Изображение 1 Изображение 2