В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Ученики 7 А класса в продолжение акции "Твори добро" 20 декабря посетили центр социальной адаптации. Подарки, сделанные своими руками, и сладости от Деда Мороза и Снегурочки не оставили ровнодушными никого. Пожелав все здоровья, счастья и всего самого наилучшего, ребята получили пожелания прилежно учиться.