В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Новогодний турнир

Новости / Спорт

Новогодний турнир
В честь предстоящего Нового года в 1 школе состоялись соревнования по настольному теннису. В этот раз ребята не только были участниками, но и выступали в роли судей. А это интересный и полезный опыт. Спортивные состязания выявили самых ловких и смелых. Среди старших это - Хлапов Никита (1 место), Каторов Павел -2-ое , Гаврилов Саша -3-е . В средней подгруппе Дементьев Рома выиграл третье место. Среди первоклашек успешно выступили Нистратов Артем -2 место, Матигоров Леонид, Коваленко Максим -3 место.Хорошие результаты показали Овечкин С, Шустиков М., Смирнов Я., Сучков В., Владимирова А, Авачев К, Лужков А., Потапов Д, Фролова А , Колодина В. Тренеры Черный В.В. и Малахова О.С. остались довольны воспитанниками. В очередной раз победила дружба и хорошее настроение!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3