В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Зимние забавы

Новости / Спорт

22 декабря 2018 года на базе 1 школы состоялся спортивный праздник "Зимние забавы", посвященный празднованию Нового года. В рамках спортивного мероприятия прошла танцевальная зарядка, веселые старты, концерт и чаепитие. На празднике присутствовало 16 родителей и более 20 детей.