В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

2А в необычном музее

Новости / Интеллект

В Рязани есть необычный музей, каких в России только всего четыре. Это музей Игрушки. Там и побывали ученики 2А класса. Они узнали, как изготавливается елочная игрушка, сами расписали ее и получили новогодний шар в подарок. Сама экскурсионная программа построена в виде квеста, проходя который дети собирали ключи для открытия следующей комнаты. Много незабываемых моментов получили ребята во время
посещения музея.