В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Мастер-класс по танцам

В преддверии новогодних праздников в 7 А классе прошел мастер-класс по танцам. Танец и музыка погружают человека в мир эмоций, способствуя не только их рождению, но и освобождению. Люди танцуют, потому что танец может все изменить: одно па может сблизить людей, одно па может заставить тебя поверить в себя.. Завершился вечер классным огоньком, на котором учащиеся показали то, чему научились и сладкими подарками. Вечер удался!