В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Новогоднее представление в начальной школе

Новости / РДШ

26 декабря учащиеся 6Б класса провели новогоднее представление для учеников 1-4 классов. Ребята вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой водили хороводы, играли в игры, отгадывали загадки, пели новогодние песни и рассказывали свою любимые новогодние стихи. За исполнение получали сладкие призы. Никто не остался без фотографий с главными новогодними персонажами.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7