В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Новогоднее представление в 1Б

Новости / Волонтерство

26 декабря классный руководитель 1Б класса Печура Людмила Борисовна провела для учеников занимательную викторину, дети потанцевали, поиграли, получили ответы на многие интересующие вопросы, и в конце викторины рассказали стихотворения про Новый год, за что получили сувениры. Дети остались в полном восторге. Спасибо организаторам общешкольного представления. И огромное спасибо любимому классному руководителю!
Изображение 1