В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

10 лет дарим радость под Новый год

Новости / Волонтерство

В канун Нового года группа старшеклассников (Мария Кулик, Никита Елуфимов, Дарья Овечкина, Андрей Степченков, Анастасия Авачева, Владимир Агапкин) под руководством замдиректора по ВР И.Н. Фонаревой при спонсорской поддержке строительного союза "Светлый" и лично А.В. Кузнецова поздравила с Новым годом детей-инвалидов Советского района на дому. Дети с удовольствием рассказывали долгожданным гостям стихи, принимали поздравления, дарили свои улыбки, а родители высказывали слова благодарности в адрес волонтёров. Дед Мороз вручил ребятам замечательные подарки. Поздравление было осуществлено в 10 раз.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3