Сказка об ожидании чуда

Новости / Волонтерство

3 января, когда все школьники отдыхали на каникулах, Волонтёрский отряд с И.Н. Фонарёвой выступал перед детьми-инвалидами Советского района и их родителями в школе №6. Была показана сказка о том, как отрицательные сказочные герои ждали праздника и встречи с Дедом Морозом, и как их изменила эта встреча. Конечно же, в сказке всё закончилось великолепно, ведь под Новый год не может быть иначе. Зрители остались в восторге от увиденного и от возможности на протяжении всего представления многократно проявлять свою активность. Яркая постановка увенчалась успехом и подарила удовольствие и самим актёрам. Ученики 5Б класса при поддержке кл. руководителя Н.А. Бабаевой и родителей представили зрителям традицию наряжать новогоднюю ёлку. Спасибо всем за участие и стремление творить добро!