В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Победа в региональном конкурсе "Русский медвежонок".

Новости / Интеллект

Поздравляем ребят с победой в региональном конкурсе «Русский медвежонок – языкознание для всех»: Свирина Кира (2 кл.) – 15 место (учитель Клокова Г.В.), Чанова Ксения (5 кл.) – 1место (учитель Талалаева Н.П.), Вишнякова Анна (6кл.) – 2 место (учитель Бочарова М.А.), Жарова Светлана(11 кл.) – 1 место, Данилова Юля (11 кл.) – 5 место, Овечкина Дарья (11 кл.) – (8 место) - (учитель Касаткина Н.В.) Молодцы!!!