В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

6Б на выставке "Бисерная фантазия"

Новости / Интеллект

21 января учащиеся 6Б класса вместе с классным руководителем Касаткиной Н.В. посетили выставку «Бисерная фантазия» из цикла «Мастера Рязанщины», проходящую в Доме народного творчества. В данную экспозицию вошло более 300 работ разных периодов творческой деятельности рязанских мастериц. Выставка вызвала неподдельный интерес ребят к бисероплетению.