В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

6Б в библиотеке на Почтовой

Новости / Год литературы

24 января исполняется 80 лет переводчику с английского, датского, норвежского, шведского, немецкого языков И.П. Стребловой. Учащиеся 6Б класса вместе с классным руководителем Касаткиной Н.В. посетили детскую библиотеку на Почтовой, где познакомились с биографией мастера перевода, а также с книгами разных авторов, переведёнными ею на русский язык. Ребятам очень понравилось путешествие по книгам! Увлекательно и познавательно!