Активные семьи построили мост

Новости / РДШ

26 января в школе состоялся 6 слёт активных семей "Мост". Его идеей стало строительство символического моста от сердца к сердцу, от детей к родителям и от семьи к школе. Для налаживания успешного взаимодействия были проведены различные совместные дела: "Фестиваль семейных театров", "Семейное диско", орлятский круг, игры, "Форсайт-сессия", интеллектуальная игра.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8 Изображение 9 Изображение 10 Изображение 11 Изображение 12