В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Школьный конкурс чтецов

Новости / Год литературы

4 февраля состоялся школьный конкурс чтецов. Честь школы на межрегиональном конкурсе – фестивале «Начало» будут защищать Шустиков Максим (1А),Терёхина Елизавета (3Б),Маркина М. (5А), Мелёхин Д. (6Б), Будушин Д. (10А). Желаем вам успехов!