В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Старт конкурса «Лидер XXI века»

Новости / РДШ

5 февраля в Доме общественных организаций состоялся сбор участников муниципального этапа всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века», в котором принимает участие Дарья Овечкина - председатель первичного отделения РДШ школы. Модераторы площадок познакомили ребят друг с другом и более подробно рассказали об очном этапе "Лидера XXI века".