В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

В МБОУ «Школа №1 им. В.П. Екимецкой» создан Совет отцов. было проведено первое заседание Совета отцов. Состав данного органа скомплектован из участников Слёта активных семей. Председателем Совета избран Панов Сергей Анатольевич. Определены направления деятельности, обсуждены актуальные проблемы.
Изображение 1