В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Марафон зарядок

Новости / РДШ

С 6 по 15 февраля ученики 5-8 классов поочередно проводят зарядку для 2-4 классов в рамках марафона зарядок «Заряжайся!», который организовало первичное отделение РДШ школы №1. Всем ребятам нравится проводить большую перемену с пользой для здоровья, создавая себе хорошее настроение на весь день. Наши энергичные и активные ученики с большой заинтересованностью и энтузиазмом подошли к процессу подготовки, тщательно подбирая музыку и движения. Но главным для них является стремление поднять настроение всем младшим школьникам и показать им хороший пример. Делайте зарядку! И будьте здоровы!
Изображение 1 Изображение 2