В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

5Б в Художественном училище им. Вагнера

Новости / Профориентация

Чтобы определиться с выбором будущей профессии, ученики 5Б класса посетили Рязанское художественное училище им. Вагнера, где им показали, чем занимаются дизайнеры и художники. Учащиеся побывали на занятиях по анатомии, натюрморту и живописи. Они увидели урок у директора училища, где студенты-выпускники представляли свои дипломные работы. Увлекательное занятие для гостей провела преподаватель училища, замдиректора по воспитательной работе и мама одного из учеников класса - Калинкина Ольга Николаевна. Студенты 1 курса организовали мастер-класс по изготовлению открыток к 23 февраля. Домой все ушли с подарками.
Изображение 1 Изображение 2