В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Безопасное поведение на дорогах

19 февраля замдиректора по воспитательной работе И. Н. Фонарева приняла участие в городском семинаре по обучению педагогов образовательных учреждений на предмет введения инновационных программ в изучение детьми правил безопасного поведения на дороге. Семинар проводили сотрудники Центра дорожного и технического надзора, пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД УМВД России по Рязанской области и педагоги Ресурсного центра дополнительного образования в рамках инновационного федерального проекта "Лаборатория безопасности".
Изображение 1