В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

"Поклон тебе, солдат России!"

Новости / Парад Победителей

20 февраля ученик 9А класса представил школу на муниципальном этапе Областного конкурса-фестиваля патриотической песни «Поклон тебе, солдат России!». Данный конкурс проводится ежегодно с целью воспитания гражданской ответственности и любви к Родине, приобщения молодежи Рязанской области к ценностной ориентации, подразумевающей ответственность за судьбу своей Родины, сопричастность к её судьбе. Жанровой особенностью конкурса-фестиваля является исполнение военно-патриотических и солдатских песен, посвященных событиям и участникам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., локальных войн и конфликтов.
Изображение 1