"Поклон тебе, солдат России!"

Новости / Парад Победителей

20 февраля ученик 9А класса представил школу на муниципальном этапе Областного конкурса-фестиваля патриотической песни «Поклон тебе, солдат России!». Данный конкурс проводится ежегодно с целью воспитания гражданской ответственности и любви к Родине, приобщения молодежи Рязанской области к ценностной ориентации, подразумевающей ответственность за судьбу своей Родины, сопричастность к её судьбе. Жанровой особенностью конкурса-фестиваля является исполнение военно-патриотических и солдатских песен, посвященных событиям и участникам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., локальных войн и конфликтов.