В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Интеллектуальное 23 февраля

Новости / Интеллект

Современные ученые уверены, что интеллектуальные игры тренируют память, развивают мышление и т.п. Особенно такая деятельность полезна для школьников, ведь у ребят, увлекающихся интеллектуальными играми есть несколько преимуществ: умение работать в команде, учиться слышать и понимать друг друга. 26 февраля девочки 7 А класса поздравили мальчиков класса с Днем Защитника Отечества, предложив им сыграть в настольные интеллектуальные игры. Идея ребятам понравилась. Все остались довольны!