В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Нас ждут воздушно-десантные войска

Новости / Парад Победителей

26 февраля продолжилась череда мероприятий, приуроченных к Дню Защитника Отечества. И.В. Буданова, учащиеся 7А класса и А.А. Баулова провели для 5-6 классов увлекательную игру, в которой все они прошли курс молодого бойца для поступления в училище ВДВ. Школьники узнали о десантных войсках, проявили свои интеллектуальные и физические способности, перетягивая канат (где абсолютным победителем стал 6А класс), изучая высказывания В. Маргелова, разбирая ситуации по обществознанию, решая задачи по математике и делая опыты по физике. По итогам игры все участники получили грамоты, новые знания и яркие впечатления.
Изображение 1