В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Лидер 21 века

Новости / РДШ

28 февраля в РОУНБ им.Горького прошло подведение итогов муниципального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века». Дарья Овечкина, председатель первичного отделения РДШ нашей школы, вошла в тройку победителей, завоевав 3 место. Ей удалось разработать социальный проект по предложенной проблеме, выступить с самопрезентацией, написать эссе, составить портфолио, принять участие в дебатах. Победить было нелегко. В этом году за звание лучших лидеров боролись 17 участников в номинации от 14 до 17 лет. Конкурс проводится ежегодно. И у Дарьи уже есть опыт участия в "Лидере 21 века" в 2018 году. Поздравляемаем дальнейших успехов!
Заместителю директора по воспитательной работе И.Н. Фонаревой объявлена благодарность заместителя начальника управления образования и молодежной политики администрации г. Рязани Н.Б. Смирновой за большой вклад в воспитание подрастающего поколения и эффективную работу по подготовке участников муниципального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений "Лидер XXI века".
Изображение 1 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5