В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Детский Совет во Льгово

Новости / РДШ

1 марта прошло 4 заседание Регионального Детского совета РДШ, на котором были Дарья Овечкина и Татьяна Компанченко. Началось заседание с открытия муниципальных этапов конкурсов "Команда РДШ" и "Лидер ХХI века", где члены совета увидели традиции Рязанского района, после чего отправились на обсуждение трёх важных вопросов РДШ в Рязанской области. Были предложены идеи проведения Областного этапа Всероссийского конкурса "Лучшая Команда РДШ" и "Лидер XXI века", разобраны варианты личностного роста и вопрос развития Регионального детского совета РДШ.
Изображение 1