В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Урок Цифры

Новости / Интеллект

28 февраля и 1 марта 2019 года в школе прошли занятия по искусственному интеллекту и машинному обучению в рамках всероссийского мероприятия "Урок Цифры". Они направлены на развитие цифровых навыков, профориентацию для осуществления дальнейшей деятельности в сфере информационных технологий. В ходе занятия ребята «обучали» робота трудиться в зоопарке. Для того чтобы робот смог отличить животных друг от друга и правильно их кормить, школьникам предстояло очистить данные, разметить их, провести ранжирование данных по определённым признакам, выбрать эффективный алгоритм.