В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Добрая традиция

Новости / Волонтерство

6 марта учащиеся 6Б класса вместе с классным руководителем Касаткиной Н.В. и членом родительского комитета класса Крамаренко Т.Н. поздравили учителей-ветеранов школы Белоусову М.В., Долотину Е.А., Серёгину Н.Н. с наступающим праздником весны 8 Марта. Ребята пожелали ветеранам крепкого здоровья и долгих лет жизни.