В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Масленица в классе

Масленица – это веселые проводы зимы, радостная встреча близкого, весеннего тепла, обновления природы. 6 марта в 1В классе прошёл этот замечательный добрый праздник .Во время посиделок ребята с кл.руководителем Кулешовой Т.А. и родителями узнали историю этого праздника, познакомились с обычаями и традициями русского народа, играли в игры, пели песни и частушки и, конечно, угощались вкусными блинами.
Изображение 1 Изображение 2