В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

С 8 марта!

7 марта из всех уголков школы доносилось: "С праздником!". В каждом классе мальчики поздравляли девочек, и все они неустанно перечисляли пожелания в адрес учителей. 6А класс под руководством А.С. Горьковых устроил развлекательную программу для педагогов, которые с удовольствием принимали участие в творческих конкурсах, удивлялись итогам опроса, проведенного накануне, с усилением слушали песню в исполнении Валерии Соловьевой, радовались поздравительному видеоролику с участием представителей всех классов и мужчин-педагогов.
Изображение 1 Изображение 2