В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Первый этап конкурса "Ты первый!"

Новости / РДШ

12 марта состоялся первый отборочный этап конкурса талантов "Ты первый!". Свои способности представили учащиеся 1-11 классов, исполнившие различные музыкальные произведения. Они порадовали жюри своим мастерством. Зрители же смогут насладиться искусством в исполнении школьников 19 марта в 17 часов в театре кукол.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3