В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Родительские встречи

13 марта в 10 классе, 14 марта в 7Б и 6Б классах прошли родительские собрания. Во всех классах во второй половине марта состоятся родительские встречи с обсуждением актуальных вопросов воспитания детей. Классные руководители используют методические материалы, подготовленные психологами городского Центра психолого-педагогической и медико-социальной помощи. Надеемся, что поднятые проблемы интересны участникам собраний и обсуждения будут полезны как для семей в их общении с детьми, так и для сплочения родителей классов и налаживании взаимодействия с педагогами.