В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Мастер-класс для 1Б

Новости / Волонтерство

15 марта в 1Б классе прошел мастер-класс "Дети-наше будущее" по росписи пряников. Учащиеся познакомились с историей любимого лакомства и сделали подарок ручной работы друзьям и близким. Все дети были в восторге от данного мероприятия.
Изображение 1 Изображение 2