В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Поём и танцуем

Новости / РДШ

15 марта жюри просмотрело множество номеров учащихся 1-11 классов в номинациях: "Вокал" и "Хореография" в рамках конкурса талантов "Ты первый!"
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6