В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Интерактивный классный час во 2 Б классе

22 марта во 2 Б класса прошёл интерактивный классный час на тему: «Истории чувств».
Ученики вели разговор о чувствах и ситуациях, в которых они возникают. Тренировались выражать чувства и угадывать их. Ребята сделали вывод: «Для того, чтобы лучше дружить, общаться, нам важно уметь понимать свои чувства и чувства других людей».