В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

«Осторожно, оценка!»

Накануне весенних каникул во 2 А классе состоялось родительское собрание «Осторожно, оценка!» Родители в интерактивной форме учились оказывать детям оказывать поддержку в освоении учебной деятельности.
Изображение 1 Изображение 2