В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Открытие весеннего лагеря "Феникс"

25 марта в нашей школе открылся весенний лагерь с дневным пребывание детей "Феникс". День начался с открытия смены, проведенного Барышевой Н.В. В течение всего дня проходили различные мероприятия, организованные педагогами школы: урок "Моря" (учитель Арянова В.А.), "Математический музей"(Буданова И.В.), "Занимательные опыты по физике" (Фаткина Т.П.), "Математическая викторина" (Баулина О.Ю.), интеллектуальная игра "Инфознайка" (Абрамов Е.Л.). День прошёл живо и интересно, ребята остались довольны.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3