В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Педагоги обучаются, чтобы обучать

26 марта для педагогов школы были проведены 2 семинара. На первом замдиректора по учебной работе О.Ю.Дугина напомнила коллегам о важности и сути проектной деятельности учащихся в соответствии с ФГОС. Решением стало проведение ученической конференции 26 апреля 2019 г., где учащиеся представят лучшие проекты.
Завбиблиотекой У.В. Фроликова ознакомила учителей с федеральным перечнем учебников, утвержденным недавно.
Следующий семинар был посвящен проблеме тайм-менеджмента и проведен партнером школы - центром медицинской профилактики.
Во время каникул учителя не перестают трудиться, активно используя свободное от уроков время для развития своих компетенций.