В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Спортивное достижение.

Новости / Спорт

Ученик 6Б класса Комаров Александр участвовал в первенстве СДЮСШОР «Юность» по лёгкой атлетике, где занял 3 место в беге на 200 метров среди учащихся 2007 г.р. Саше был присвоен 3 юношеский спортивный разряд. Дальнейших тебе спортивных успехов!