В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Не все стали взрослыми...

3 апреля в большом конференц-зале библиотеки состоялся показ информационно-театрализованного представления «Дети блокадного Ленинграда», подготовленного коллективом Рязанского колледжа электроники. На нем присутствовали учащиеся 9А класса и учитель истории Ивахин Н.С.
Спектакль наглядно показал сложности, которые пришлось пережить ленинградцам в годы блокады, подвиги, которые в то время воспринимались как отчаянная попытка выжить в страшных условиях войны. Красной нитью на протяжении всего спектакля прослеживалась идея человечности и важности человеческой взаимопомощи в трудную минуту.
Изображение 1 Изображение 2