В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Поздравляем с победой!

Новости / Интеллект

6 апреля в школе №51 проходил IX региональный открытый фонетический конкурс для изучающих английский язык "Театр и жизнь". Ученики 10-11 классов достойно представили нашу школу.
Ученик 11 класса Ватутин Илья (учитель - Трещева Е.И.) занял первое место, а ученица 10 класса Михеева Любовь (учитель - Яковлева А.М.) - третье место.