В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Курс на здоровый образ жизни!

8 апреля курсанты Рязанского филиала Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя провели в 7-х классах лекцию на тему "Здоровый образ жизни - выбор молодых!". Встреча была приурочена к прошедшему накануне Всемирному Дню здоровья. Ребята были не только активными слушателями, но и интересными собеседниками, постепенно включаясь в диалог с лекторами. Итогом мероприятия, организованного Г.А. Вишневской, послужили всем известные слова: "В здоровом теле - здоровый дух".