В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

1Б посетил Художественный музей

10 апреля 1Б класс со своим классным руководителем посетил Художественный музей. В рамках экскурсии ребята познакомились с историей создания музея, его коллекцией. Прошла по залам дворца, где увидели работы великих мастеров: Айвазовского, Шишкина, Серова, Левитана и др.
Изображение 1