В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

О безопасности в Сети

Новости / Интеллект

12 апреля специалисты Роскомнадзора провели областной семинар для участников регионального проекта "Знакомьтесь: судебная система России!", на котором побывали учащиеся 10А класса с И.Н. Фонаревой. Речь шла о безопасности в сети Интернет, защите персональных данных и бдительности пользователей. Ученики первой школы проявили высокую активность, задавая множество вопросов и внимательно воспринимая информацию.
Изображение 1 Изображение 2